 |
Тост дня
 |
 |
| |
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
- Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
- Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
- Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
- Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
- Отлично, продолжайте.
- Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
- Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
- Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
Выпьем же за верность поставленной цели.
|
| |
 |
|
 |
|
 |
Информация
 |
 |
| |
 |
Альбом: WallPapers
Обои для рабочего стола, присланные нам разными пользователями
|
Количество фото: 65
Последнее фото добавлено byz 30-09-2008 03:50
|
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
Прикол
 |
 |
| |
Американец, англичанин и русский хвалятся, что
заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает
кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
англичанин кладет горчицу между двумя кусками
колбасы, и кошка с"едает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет
горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем
вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и
с песней. Прислал: Hot
|
| |
 |
|
 |
|